Tamirlan T

одно число составляет 45% другого, а сумма их равна 58.найдите их разность

Быстрей) Пожалуйста

бассейн наполняется через первую трубу на 5 часов быстрее, чем через вторую. бассейн можно наполнить, если открыть сначала одну первую трубу на 5 часов, а затем одну вторую на 7,5 часов. за сколько часов наполнится бассейн при совместной работе обеих труб?

Найдите НОД (81;162;324)+НОК (81;162;324)

Решайте только последнее задание

Линзы Gelflex

Вроде, так.. .

1,45 числа = 58.
Первое число = 40, второе число 18.

Разность 22.