Маргарита Новикова

кто был на Аргазинском вдхр.?

скажите пожалуйста, кто бывал на Аргазинском вдхр. в районе с. Байрамгулово и чем там занимался.
Очень нужно для курсовой работы=))

а еще лучше бы узнать в кто был в августе 2012 года там? 🙂

Анна Никуленкова

Гениальный вопрос... .

1. Половина не половина, но в интересуемом Вас районе побывала треть Челябинска.. . и еще треть Екатеринбурга! 🙂
2. Купаются, загорают, отдыхают.... Пьют! Матрасный отдых. Рыбалка в данном месте хреновая (близость деревни, скот).. . Плохо с дровами. Но не смотря на большое количество отдыхающих - относительно чисто.