Евгения Ермолаева

Может ли фамилия повлиять на карьеру летчика

Самсон Саакян

Да, например мне было бы намного приятней лететь в самолете под пилотированием (например) Джона Вавито и Криса Лимона, нежели Антона Херокрылова и Вована Говнолетова. )

Pavel Yurevich

Имя точно может!!!

Марина Негожина

Если фамилия Залупаев, то может.

Ольга Арыспаева

В нашей стране я ничему не удивляюсь.

Ирина Мурлина

Есть космонавт Падалко. Не упал ни разу. У космонавтов не влияет.

Леночка Шенина

Нет! Но ты можешь свою фамилию сделать знаменитой!)

Сергей Денисеня

думаю, что нет. единственное - это если по радиосвязи фамилия неудобно проговариваемая.... или неблагозвучная...

Эркин Бекмурзаев

со смешными фамилиями ещё можно продвигать по карьерной лестнице, а с неблагозвучными"на переговоры поедет потаскунова"-ужас, так и будут у неё в офисе обязанности "подай-принеси-кофе наливайкиной",хоть и побашковитей некоротых. И так везде и всегда было. а в сша подруга замуж фиктивно вышла из-за русской фамилии-политика фирмы/русскиее все имеют мафиозный след того и гляди братки подъедут/

Наталья Нагорная

Конечно ДА! И Шахидову самолет только Утопленик доверит !!!