Lib For

название сериала кто помнит?

..народ подскажите кто помнит название американского сериала показывали по телеку... про толи частного детектива толи сыщика.. где то на островах.. главный актер ездил на джипе и носил гавайские рубашки.. волосы вроде были собраны в косичку.. и носил он с собой револьвер!... сериал вроде шел в конце 90х

нет не полиция нравов.. там главный герой без напарников работал...

про напарника спайдера не помню точно... а звали вроде Ник))

Катя

Полиция Майами мб

Ира Ситникова

Точно был такой. . Его кажется звали Ник? И напарник тож был, шебутной парнишка Спайдер. . Мож вспомню)