Л*
Лена *******

Какой смартфон лучше? Какой телефон лучше: htc desire c или iphone 3g s? Кто из них лучше потянет игры?

Галчонок Горященко

сколько у вас денег? айфон 3 игр не тянет крутых. если у вас 11 тыщ есть то берите в интернет магазине эйчтиси сенсейшен икс е. или первый сенсейшен они стоят одинаково в интернет магазине от 10500 цены их. они все игры потянут без тормозов. все существующие игры мира 😄 ВАШИ ОБА АПАРАТА НЕ ДЛЯ ИГР ОНИ) игровой смарт это андройд с процесором минимум 1,2гц двяхъядерным

Мiкалай Авсянников

Игры лучше потянет айфон

Дин Динёв

разумеется берите Apple iPhone 3GS 16GB