Миша Синельщиков

Хочу купить телефон в интернет магазине и....

один и тот же телефон а именно Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 710 UCRF.разница 600гривен.
Вопрос такой что дает UCRF???И стоит за ето передплачивать?

Мудак я спрашивал какой телефон покупать???? Или что лучше???? Или сколько стоит??? Хахол ебаный!

Костя Кондр

не катит. если брать люмиу то минимум 800. она стоит в интернет магазинах 9500рублей. или эйчтиси сенсейшен он стоит 11000рублей