Ви
Виктория

Где можно продать монеты 1997-98 года?

Недавно где то прочитал что можно продать старые монеты 1998-2003 года, набрал 1,2,5 рублей все 97-98.Подскажите где продать, если возможно.

Артём Алексеев

Какие же это старые монеты? Редкие разновидности ещё можно продать, а обычные нет.
Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках вроде "Авито" или "Мешка".

Алмаз Фархутдинов

в металлолом примут. 6 рублей за 1 кг

Вячеслав Петрачков

если есть 2руб 2002 или 2003 года пишите обдумаю вариант покупки)