Aртем Гиваргизoв

Помыслить) Поясніть прислів'я: " Одна людина лишає слід, сотня - стежку, тисяча - пустелю. ". Предмет Экология, если что)

Николай Сущинский

по мове не бачу

Лиана Чемовская

Смысл такой, что чтобы сберечь природу, надо уничтожить человечество.

Что когда-нибудь матушка-земля и сделает. Все к тому идет.

Ks

А что здесь не понятно? Пройдет стадо людей - вот и пустыня - все съели, срубили, спалили и т. д.

Yulia Naumova

Сожрали, истоптали и т. д. Посмотрите кругом - так оно и есть!