Владимир

Я сижу на коленях у Тарзана, тут открывается дверь.. . И что было дальше?

Павел Кондратьев

....и ты свою остановку проспала

Таис Московская

волосы тебе проредили

Оксана Шакирова

Чита пришла или Королева? Или обе сразу?

Сан Саныч

...простите! А какую из 20 серий американского фильма "Тарзан" вы имеете ввиду?

Ек
Екатерина

и раздается голос учителя: Щарбакова завтра ко мне с родителями, будем из вас умную делать ))

Kate Zhivetina

,) входит Наташка ,)) с новой лианой ,))
,)) для Тарзана ,)))

Михаил Малютин

Такую романтическую ситуацию, мог испортить только внезапно вернувшийся муж!

Ок
Оксана

И тут заходит Жучка, и пошла у них свара...

Наталья

А что было дальше, лучше нам не знать...