Оксана Шитова

что означает символ на дисплее который всередке

фольсваген гольф

когда еду также горит

Серый Горский

ради бога - ну сделайте нормальные фото - в этом двоящемся режиме ничерта не понятно

Анна Беспалова

значит нету данных о средней скорости или о мгновенной скорости. Наверно, машинка еще не едет.

Ев
Евгений

Какая машина, как выглядит символ?

Татьяна Гребенникова

ваша скорость 000

Галина Мухамметова

У меня такого десплея нет. У вас видимо гольф 5. Могу только предположить (!) (если это связано с ASR), что данный символ === означает гололед ( как бы следы срабатывания АБС который связан с антипробуксовочной системой) .

В мануале должно быть описание всех значков.