Роман Киселев

В Анапе бывает зима? просто интересно там всегда лето и жарко или нет?

Андрей Александров

Есть в Анапе зима. И довольно холодная. С чего бы ей там не быть если Анапа это даже не субтропики по настоящему?

Денис

Нет, солнце там до октября где-то. Зима на всей территории России есть)

Ол
Олеся

Зима в Анапе пожалуй самое переменчивое время года. Температура воздуха может меняться от -10 до +15 градусов по Цельсию (раз в 30 лет бывает до минус 25 градусов) . Снег зимой в Анапе хоть явление и не редкое, но обычно долго от не лежит. Максимум две-три недели,