Константин Самойлов

правда ли что природный камень монолит в течении полувека впитывает радиацию а потом отдает ее в троином размере

Слышал что монолит в течении 30-50 лет впитывает радиацию вокруг себя, а потом отдает её в тройном размере. Радиация распостроняется в приделах 100-150 км. правда ли это

Василий

да! правда!
но ещё больше впитывают радиацию дураки, которые в школе не учатся, а потом они распростроняют свою дурость по всему земному шару!