Наталья Нерчу

Хороший сайт с мангой

Подскажите сайт, на котором манга постоянно обновляется. Чтоб там людей было много, комментариев. Мангу я читаю он-лайн, а не скачиваю. . Да-да, Ридманга. ру наверное самый крупный из таких сайтов, но его блокирует NetPolice, и это очень неудобно 😣

Денис Павлов

Мангатан. ру или в вк читать))

Светлана Мишенькина

Либо замените этого полицая, либо попытайтесь настроить так, чтобы не блокировал. Ридманга это крупнейший русскоязычный сайт с огромным количеством манги и комментаторов, я пыталась найти сайт похожий на него, но ничего не нашла.