Ai
Aika

Подскажите, пожалуйста,...

Если вам не сложно, подскажите малоподвижные игры, но чтобы они были понятны детям 7-8 лет, чобы в них могли поиграть сразу 25-30 человек, но не травмоопасные, Просто завтра идём к детям развлекать их... Срочно!

Володя Tigrenok

ну например прятки, догонялки. Если хочеш можеш сказку рассказать если им нравляться ну я подумаю мож ещё скажу чтонибудь!