Андрей Шкилев

Расположите биологические системы по возрастанию уровней сложности: . 1.Популяция, 2.Биогеоценоз, 3.Биосфера, 4.Организм

Леся Персидская

организм популяция биогеоценоз биосфера \совокупность организмов образуют популяции которые с другими организмами и неживой природой образуют биогеценоз а уж глобальнее биосфера-совокупность всех живых организмов\

Надежда Левина

Только те знания приносят пользу, которые достигаются работой собственного разума.