Алёна Кузнецова

Сейчас я улыбаюсь: скелету нечем прикрыть свою улыбку.. . Отчего?

Почему, когда час назад был уверен, что всё будет отлично, что все проблемы решены, и ты снова на коне, когда настроение было просто супер.. . Что-то случается, и ты осознаешь, что дела, которые ты только что поправил, не так уж и блестяще идут, а как бы не хуже, чем было, и что ты вовсе не нормальный человек, а очередная ходячая головная боль. И тут от супернастроения, остается одна только улыбка.. . Полуистерическая.. . Улыбка черепа.. . Почему? У Вас было такое?

Евгений Туман

Нет только легкая злоба и легко поправимые дела.)