Opt

хочу поговорить с интересным мужчиной о любви. где найти незнакомца?

Лебедева Христина

девушка Вам хочется любви?? ? У меня её есть сантиметров несколько

Алексей Смирнов

Можем и поговорить!... в перерывах...))

Александер П

о любви нет смысла говорить....

Катя Побединская

только в камышах видел, позвать?

Андрей **********

я бы поговорил, но не сегодня.

Юрий Якушев

Вот щас многие женщины о ней только и говорят а толку. Если бы они её испытывали.

Дашулька Щербатых

Смотря кто, или что по вашему.. . "интересный мужчина"...

Дмитрий

О любви не говори о ней всё сказано сердце верное любви молчать обязано, шутка, любовь это болезнь и нет лекарства и средств против Бога влюблённых, Любовь как мёд и горечь и сладость

Андрей Дзюба

А почему это только с интересным мущщиной можно поговорить, и о любви в том числе? А есля мужичок самый обныкнавенной внешности и вполне заурядно выражающий свои мысли, Вы его сразу забракуете и погоните из калашных рядов купцов-удальцов? Даже не дадите ему совершить ни 1-го глупого поступка или подвига ради Вас, чтобы понять, не всегда молодец -это то что вам нужно. То то и оно, что все мы ищем только интересных-дамы-Прынцэв, а мужики-Фриске и Брежневых. А девчонок попроще кто будет трахать ?