Агнесса Моторина

Как признатся девушки в любви но не просто сказать: " Я тебя люблю! "а, подругому как?

Анастасия Голоцукова

Это вообще никак нельзя делать. Ты что братан? Ты считаешь этим ее можно добиться? Это ошибка миллионов парней. Потом девочка интерес просто теряет и все ты в ее фрэнд зоне окажешься. Скажет тебе прости ты просто мой хороший друг.. . А так хочешь правильно научится и добиваться девочек напиши на почту я веду группу парней в контакте называется проклятие пикапа...

Bakhtiyor A.l.

Если она не возражает против стихов то можно так:

Не могу я совсем
думать о другом
Когда остаемся
мы с тобой вдвоем

Все чувства жизни
Текут сюда
Счастья, радости
Полна изба

Все сразу станет желтым
Нет красным.. .
Голубым.. .
И это все дается нам двоим

Все счастье, вся радость
Все наслаждение моментом
Когда мы понимаем
Что любовь это

Вссе это очень эпично
И очень драматично
И зла здесь может
Проникнуть зерно

Но ты не отстранишься
от меня
И звучат слова:
"Я люблю тебя... "

Александр

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать не проще с этого начать...