Виктор Бочаров

название фильма, где героиня с дочкой летела хоронить мужа, и ей внушали что она села в самолет одна.

Татьяна Лабутина

фильм с Джоди Фостер "Иллюзия полета"
Во время авиарейса из Берлина в Нью-Йорк на борту сверхсовременного "Боинга" у одной из пассажиров- Кайл Прэтт (Джоди Фостер) - пропала 6-летняя дочь Джулия. В огромном, новой модели аэробусе действительно легко потеряться или даже быть похищенным кем-то с преступными намерениями. Беспокойство Кайл растёт с безрезультатностью поисков, в отличие от содействия ей экипажа "Боинга" и других пассажиров- все считают, что Кайл просто бредит, никто не видел её дочь на борту. По документам Джулия и её отец- муж Кайл- погибли вместе в Берлине, а бред Кайл вызван стрессом невыносимого горя.. . Представитель закона офицер воздушной полиции Карсон должен сделать всё возможное для предотвращения конфликта и безопасности полёта, но Кайл не намерена жертвовать жизнью своей дочери только потому, что ей никто не верит. Она должна найти Джулию любой ценой- к несчастью тех, кто решил встать у неё на пути.. .

Марианна Бурыкина

Иллюзия полета
Офигительный фильм