Ленка

помогите с седловым элементом в паскале

найти седловой элемент матрицы (Пусть дана целочисленная матрица A(M*N), все элементы которой различны. Седловым её элементом назовём элемент максимальный в своей строке и минимальный в своём столбце. Найти значение и позицию (индексы) седлового элемента, при условии, что он существует, причём единственный в данной матрице.)

Маргарита Зайцева

В i-той строке ищешь максимальный элемент, в столбце с максимальным элементом ищешь минимальный. Если совпадают, то седловая точка, иначе продолжаешь поиск.