Татьяна Леонтьева

Помогите пожалуйста всё уже перепробовал не заходит Вконтакт!

Вылезает вот такая вот хрень:
Существует много причин для заморозки страниц.

Чтобы разморозить страницу, нужно выполнить хотя бы одно условие:
- прислать сканированную копию Вашего паспорта на support@vk.com;

- выслать обычной почтой конверт с ксерокопией паспорта на адрес:
ООО «В Контакте» , Санкт-Петербург, Тверская ул. , д. 8, лит. Б

- дополнительно подтвердить свой номер мобильного телефона
Что делать файл hosts в системе очищал, курейтом от доктора веба проверял ни чего не помогает. Если кто что знает напишите плиз!!!

Алёна Николаева

ну так подтверди номер мобильного телефона, сегодня тоже самое было - разморозил за 5 сек.