Рукасова Екатерина

Играю в diablo zy-el mod 4.4 и мне выпал простой свиток с названием "драгоценность зерно кофе"

Не знала к чему его добавлять, все перепробовала, и потом все-таки смешала с фрагментом картинки и у меня получилась некая зеленая вещь в одну клетку item level 99, с надписью "не связывайся с малолеткой, придурок", ума не прилажу что это может быть, все сайты облазила, кто знает напишите.

Ел
Елена

добавьте к свитку драгоценный камень, только нужен не волшебный (синий) , а рарный (желтый) его полуить - смешать в кубе 6 синих др. камня. . -все свитки с названием драгоценность смешиваются только с др. камнями это которые в оправе) в основном с желтыми