Дмитрий Пучков

Стою перед выбором GeForce 550 TI или Radeon 7770 обе 1 GB, также интересует производитель..

комп Core I3 3220, 4GB оперативы, блок питания 500W, сейчас видяха geforce 8600 gt 256 mb

что значит кросфаейр?

Галина Филиппова

В плане производительности 550ти выглядит привлекательнее Единственный момент 550ти жрет 116 ватт против 80 ватт 7770

Андрей Лебедев

из этих бери радик он по шустрее
технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более видюх

Анна Кузина

7770 заметно сильнее. Производители качественные - Асус, Сапфир, Гигабайт, МСИ

Да
Дашуля

HD7770. Sapphire, HIS, Asus.

Ол
Ольга

7777 ана лучччче в разы и экономней.

хис, мси, асус.

даже если мать - гуд, то можна будет и в кроссфаййер поставить 77777 и тваего блока хватет.

На
Наталия

палит, конечно GF, питания хватает

Светлана Абанина

сапфир не очень надежный, а так да, только радеон

Вячеслав Багаев

Обе - хороший выбор после 8600. 550 стабильнее в работе (у меня такая была) , 7770 лучше по характеристикам, но и нюансы с ней возможны.

Kira

550 Ti будет лучше, производитель Гигабайт - 2 турбины, 3 года гарантии !!!