Анастасия Моргунова

Очень сильно огрубела кожа лица, рук, да и на теле. Каких витаминов не хватает? Что поможет? Помогите

Анна Яновская

Аевит попейте месяц - это витамины А и Е.

Дарья Лапшинова

Вначале нужно выяснить почему это произошло, а потом уже что-либо советовать.

Юрий Виноградов

Аевит - витамины А и Е, принимать месяц через месяц перерыва

Алексей Михайлычев

в принципе витамин "Е" отвечает за мягкость кожи, все дело в нем, точнее в нехватке этого витамина. Купите рыбий жир.