Сергей

здраствуйте! скажите что проверяют у школьников. мед.

что проверяют у школьников 5-ых классов! нам сказали что шумы в сердце, бронхи, а если что нибудь с бронхами то уколы будут делать, ну воопчем что такое ПЛАНОВЫЕ прививки что туда входит! ? и еще у меня как раз мокрота бывает это же бронхи! и что мне уколы будут делать! ? и как узнать что у меня шумы в сердце? и что будет если их обнаружат!?

Николай Жабко

проверяют 5 точку на честоту

Елена Кутузова

на счет шумов не волнуйся. сердце может немного шуметь, но быть здоровым, это нормально, мне в 5 классе сказали что шум в сердце, проверился еще раз и сказали что это бывают шумы у здорового человека и все нормально и так почти со всем моим классом