Рита Торосян

Что делать если не проходит боль стопы!!!!

Помогите пожалуйста!
4 месяца назад, я нечайно наступила подушечкой стопы на кнопку и до теперешнего времени не проходит. Что я не делала - парила 5 раз на день, прикладывала капусту с медом. Первые 2 дня помогает, а потом снова это место делаеться твердым. Болит когда хожу, как будто каждый раз на иголку наступаю.

Я сначало старалась не обращать внимание, но это уже терпеть невозможно.
У кого что похожее было посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо за полезные ответы (И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ШУТКАМИ!!!!).

Ма
Маргарита

А почему не сходить к хирургу? Между прочим, не шутки. У Маяковского отец умер от заражения крови, уколовшись ржавой булавкой.