Анастасия Климченко

какие наушники от Beats лучшие

Я вот уже 3 день лазею по инету и ищу хорошие наушники от beats. Мне главное звук, чтобы послушать нормально музончик.
Какие наушники от Dr. Dre лучшие? И имеет ли мне смысл выбирать большие наушники типо Studio или Pro Hight....

Надежда Коростелева

Такие наушники нужны исключительно для мониторинга записи и сведения звука. Если вы собираетесь просто слушать в них музыку - тратите деньги на ветер.

P.S. AKG и Sennheiser лучше ерунды от Dr. Dre на порядок.

Сл
Славик

Monster Beats Pro High Performance Professional - вот лучшие из них.

Luna

может я конечно от жизни отстал . а что все на монстр бит др.... чат? прикол типо айфона? сенхейзер не рулит ?