Вадим Терещенко

где можно попытаться обжаловать несправедливый выгон из учебного для инвалидов заведения? проф-реабилитационный центр

слово за слово с преподами - моё требование - приказ директора на дверь столовой об питании преподов вне очереди

если-бы они стояли в очереди, то наглые учащиеся не подходили-бы к знакомым.. .

я в день скандала, был пятым у дверей столовой, а через двадцать минут - дай бог десятым от нависших виноградными гроздьями друзей первых, что до меня и друзей их друзей...

Ан
Анна

Как показывает практика, в суде:
http://www.zonazakona.ru/archive/index.php?t-65467.html