Даша Кузнецова

Рогозин в интервью заявил о Триллионнах рублей которые будут вложенны в оборонку, им так понравилось ноу-хау Сердюкова?

по распилу государственных денег через "нужды" Минестерства Оброны.

Сергей Девяткин

Точно, деньги вкладывать никуда нельзя, а то распилят

Таня Хиль

Однозначно да. А я всегда говорил, страну спасут только массовые растрелы.

Нургул Каипова

Триллионах рублей?!. .
Это ж сколько надо гаражей по всей России арендовать сынкам чиновников от оборонки, чтобы "выполнять" заказы и "осваивать" средства! :))

Сергей Редькин

понравилось... это не оборона уже, а просто - курочка Ряба...

Елена Колесник

если под ноу-хау подразумевается фрёйлен Сердюкова, то значит понравилось

Виктория Брандес

Будет на лучшем мировом уровне оборонка, пойдет прогресс во многих областях