Сергей Рожнов

С Вашей точки зрения, кто из них прав, Жеглов или Шарапов? Приведите аргументы. Видео - внутри.

Антон

Правда у каждого своя. Иногда, к сожалению, законными методами, не все возможно сделать.
Аналогичный пример у М. Пьюзо в "Крестном отце" (гл. 1)

Павел Ливанов

подполковник Карпов -думаю ясно кто больше похож на героя Котлярского

Чу
Чулпан

конечно Шарапов прав, но в нашей действительности.... пусть лучще вор посидит в тюрьме, не дорос наш народ до демократии