Со
Софья

А какой должна быть идеальная жена?

Виталий Гинейко

㋛ ✌ ┗▶Главное чтоб не орала..

.

Alejandro

Идеальной

П!
Просто !!! Душа !!!

хозяйственной
как мыло

Александр А

Не курить, не сверлить мозг, не задавать ГЛУПЫХ вопросов.

Vadim Rusov

Дома - хозяйка, в гостях - королева, в постели - проститутка

Гульноза Ххххххх

по большей части
молчаливой и покорной

Александра Павлова

1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной

Ирина Корнелюк

Так это у каждого мужа- свой идеал, универсальных советов по этому вопросу нет))

Алексей Антипов

красивая как фотомодель, хозяйственная как горничная, понимающая как собачка, верная как собачка, чтобы встречала как собачка, короче не нужна мне жена, мне нужна собачка

Мырза Саматов

у идеального мужа и жена идеальна)))

Алексей Сорокин

Человечной. идеального в жизни ничего и никого нет

Антон Гомелько

Как можно быть тем, чего нет в природе)) )
Идеалов не бывает, как таковых, у каждого он свой)))