Ekaterina Ponomareva

Подскажите, где такой можно купить ?

Марьяна Ова

"Морфей", дизайнеры Стефано Джованнони и Родриго Торрес создали этот диван-кровать специально для Domodinamica
Диван имеет две встоенные лампы на каждом из концов, которые могут двигаться в разные стороны, для лучшего угла освещения. Так же этот милый диванчик може превратиться в кровать.
гуглите дальше... наверняка у них есть сайт, откуда можно заказать с поставщиком каким нить

М;
Мария ;)*

на заказ

Тимур Эгипт

симпотненький, но к сожалению не знаю

Михаил Аверьянов

на заказ сделать можно на любой фабрике. Точнее в любом магазине, которые сотрудничают с мебельными фабриками. И сделают по вашим размерам и расцветке, какую хотите.

Конфетная Зая

Добрый день!
Я занимаюсь поставкой итальянской мебели напрямую с фабрик, цены самые привлекательные.
Если интересно, пишите, звоните, посчитаю Вам этот диван.
Спасибо!
мой телефон +7-911-916-60-37
Мы находимся в Санкт-Петербурге, возим в любой город России.

Дмитрий Руденко

на заказ, можно просто светильники на прищепкх купить-вот вам и диван)) )
но по мне как-то несолидно, лучше классика...

Мария Романова

Согласна k.chindareva, мне кажется безвкусица. Быстро надоест.