Ольга Журавлева

Челси - Фулхэм. Ваш прогноз на этот супер-матч? : ) Как думаете, почему Бенитес оставил в запасе Хуана Мата и Микела?)

состав Челси: Чех, Аспиликуэта, Луиз, Иванович, Коул, Ромеу, Рамирес, Азар, Оскар, Бертран, Торрес.

Наталья Воронова

Челси - Фулхэм-2-1

Sergei

Мне кажется матч будет сложным, но Челси должен побеждать. Что же касается Маты и Микела, то они оставлены в запасен не потому что не проходят в основу - это бред, а потому что Бенитес пытается проверить как можно большее количество футболистов в действии, чтобы потом ему было бы легче внедрять их в свою модель игры.

Наиль Каюмов

Челси 1 - 0 Фулхэм

Соня Филаткова

Нельзя без мата смотреть на Мата!

Виктория Лапатина

Челси - Фулхэм 0-0 .
При Бенитесе Челси не пропускает !

Кай Романо

Ротация состава, игроки не роботы.