Анастасия Емельянова

А у кого завтра 29-ый поезд в Москву на матч Спартак - Зенит?

из Питера разумеется

Vlad Kokorin

Как же я хочу посмотреть этот матч не по телеку, а на стадионе... Что же, придётся топить за Зенит мысленно...

Виктор Ильин

у меня а што?

Алексей Мартыненко

Нет билетика лишнего? ( На матч, не на поезд))

Ва
Васёк

И не жалко на это деньги тратить? Я взял билет за 550 и то "жаба душила".А у вас поезд + билет почти за 1000 + дорога, еда, кир...