Ир
Ирина

Как вам игра Атлант - Салават ???)))))

Браво, Худобин! Спасибо, Жердев!
Победив уфимский «СЮ» , «Атлант» не только добавил в копилку желанные три очка, но и сделал еще один шаг к заветной зоне плей-офф, переместившись с 11-й на 10-ю позицию в Западной конференции… Эх, если бы не поражение СКА в Донецке, быть «Атланту» сегодня и вовсе девятым…

Ок
Оксана

Слабоват нынче Саловат)))))))) )
С победой Атлант!!!!

Илья Кипер

Матч не смотрел, но Атлант с победой

Вовчик Хакер

Что Атлант превратился в отстойнейший клуб, что Салават стали мальчиками для битья. Матч был отвратительным, такое ощущение, что играли две дворовые команды, один только Жердев молодец, у Атланта играют всегда только три игрока - Жердев, Худобин и Озолиньш