Данила Джабаров

От Донецкого шахтера только имя осталось? Или в Кузбассе уголь плохо добывают, что они не могут так же подняться?

Маргарита Алексеева

Шахтёр финансируется на деньги миллиардера-хозяина мегакомпании СКМ в состав которой входят десятки заводов фабрик и иных производств из которых процент чисто горняцких предприятий невелик Кузбасс-жаль но им уповатьна приход своего богача-фаната футбола Не иначе