Baba.nina Pixto

девушки, скажите, а вам удобно ходить в туалет в колготках и юбке?

На
Наталья

Самое неудобное для них комбинезон и колготки, а юбка это ерунда

Гузель

А в брюках к гинекологу?

Марина

смотря какие колготки, если тонкие, то страшно порвать и потом неудобно их опять аккуратно одеть, а если плотные, тогда никаких проблем.

Ви
Витаминка

очень.. . ещё памперсы есть... очень удобно... и вам советую...))

Бе
Беленькая

Да)) ) Вот в комбинезоне - это действительно жесть, приходится полностью раздеваться) ) Насчет юбки и колготок никогда не задумывалась - одел-снял, без разницы!)