Василий Иванов

Посоветуйте, что лучше HTC Desire C или Samsung Galaxy Y Duos? Мучаюсь с выбором вторую неделю (((

О Самсунге мнения неоднозначные, одни рекомендуют, другие бракуют, не уверена в нем, но это двухсимник, что для меня очень удобно.. . Про HTC напротив больше хороших отзывов чем негативных, и модель мне нравится, хоть и не двухсимник.. . Так что же все таки выбрать????

Анастасия Шацких

я бы взял НТС мне больше он нравиться параметры у нх тоже различаються хотя и самсунг тоже не плохой но как по мне я бы взял НТС!

Же
Женечка

Бери НТС, у него визитная карточка-фирменный интерфейс сенс, поэтому все там намного мультяшней чем в самсунге

Nicole Mmm

htc лучше для самсунга это очень дешовая модель

Сергей Казарин

эйчтиси нельзя брать ниже чем дизаер эс. он 9 стоит http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_desire_s.html но лучше сенсейшен. сенсешен 11 в интернет магазах стоит. почему нельзя потомучто оболочка сенс слабая и проц слабый у вашей модели. сенс будет без 3д анимации перелистывания когда обновите а у этих двух сенс полноценный красивый. самсунг можно за 6 брать галакси эйс. или сони эриксон лайв вич вокман можно. если берете эйчтиси то берите минимум дизаер эс. ибо эйчтиси дешевый лучше не брать потомучто в эйчтиси отличительцная черта от самсунг красивое анимационное меню а оно минимум в дизаер эс а в более плохих моделях нет такого меню особого . дешевле брать если то сам\снг с процесором минимум 800мгц

Николай Терехов

HTC Desire C лучше, чем Samsung Galaxy Y Duos - даже не сомневайтесь!

Марина Тулина

Конечно же НТС. Даже не сомневайтесь больше. Если дилемма именно в 2 симках, то дополнительно купите обычную кнопочную звонилку от Сони эриксон либо Нокии.