Марина Варбанская

Вы уже ответили себе на вопросы "Кто Я? Где Я? Откуда Я? " Можете написать ответ..?

Юлия Магутнова

"Я" не существует. Ом

Николай Большой У

1. почти человек
2. в концлагере
3. это сов. не важно

Дмитрий Опарин

Все вопросы на "Что? Где? Когда? ", на зимнюю серию игр))

Елена Кушникова

Вкратце. Я - Асс, Аз, сотворён по образу и подобию Бога, то есть тоже Бог который может творить "свой мир" как мне заблагорассудится! Где я - на Мидгард земле, откуда я - оттуда, последние лишь для избранных, для оракулов нельзя)))

Дониер Зияев

Надеюсь когда нибудь сможете ответить себе, почему вам казался что другие будут об этом знать...

Татьяна Нелих

Списывать не хорошо