Витя Шаталов

Проводки по договору комиссии

Предприятие розничной торговли получило товар на комиссию в сумме 100000 руб. Оно реализовало данный товар на сумму 150000 руб. От комитента предприятие получило оплату расходов за хранение товаров в сумме 7000 руб. В ходе продажи комиссионер понес расходы связанные с реализацией товаров на сумму 2000 руб.
Отразить хозяйственные операции в бух. учете комиссионера, определить финансовый результат организации.

Подскажите, пожалуйста, какие проводки необходимо сделать в данном случае? Нигде не нашел примера с расходами на хранение и реализацию. Не совсем понимаю, как их учитывать.
Спасибо!