Елена Александрова

Будет развитие отношений с Андреем 10.04.79.в следующем году или у меня другой будет?Людмила 14.12.78.

Виктор Шнайдер

У вас будет развитие отношений с Андреем по принципу маятника, то в одну сторону качнутся отношения, то в другую. Перспективных знакомств в следующем году не просматривается, возможно вы в этом виноваты сами.

Ол
Ольга

будет развитие, но вам это ни чего хорошего не принесет

Александр Харитонов

будут ссоры и он уйдет. будете несчастна долгое время потом...