Ирина Мусатова

В мобильном терминале форекса в меню есть кнопки стоп и лимит . Для чего они? Напишите на примере

Олеся Васильченко

Программа позволяет выставлять парные связанные ордера на фиксирование прибыли или убытка в зависимости от развития движения рынка. При размещении указывается две цены ордера: Стоп, ограничивающий убытки при неблагоприятном развитии событий и Лимит, фиксирующий прибыль при достижении рынком требуемого уровня. Срабатывание ордера по одной из цен отменяет второй ордер. Такие ордера и называются Стоп/Лимит.

В поля Стоп и Лимит следует ввести уровни, при достижении которых рынком позицию следует закрыть. Можно вводить только Стоп или только Лимит или и то и другое.