Ирина Соболева

Тема такая, мне 17, ей 22. как вы смотрите на это?

Светик Новикова

Сквозь призму полного безразличия, вам так хорошо - так кто мешает то?

Игорь

Положительно!

Натуся Волкова

Нормально.

Anna Liqai

для потрахаться - без вопросов, а все остальное посмотри мой ответ на вопрос "21 и 30, это нормально? имеет ли значение разница в возраст 9 лет? " - там все сказано....

Марина Першина

Конечно, если любите друг друга, то молодцы. Смотрю не очень положительно. Конечно, есть свои плюсы: девушка умная, будет разбираться в сложных ситуациях. Но минусов больше: она будет на тебя зарабатывать (у нее доход больше), тебе еще учиться нужно, она может тобой командовать и самое главное: не факт, что она не найдет потом такого же молодого или своего возраста

Би
Бика

У меня всё больше и больше знакомых среди которых девушка старше своего парня, у них всё прекрасно, они создают крепкие семьи, которым могут позавидовать, те у кого разница наоборот. Всё от вас зависит как у вас будет, а 5 лет это очень небольшая разница.

Nani Koroleva

Любви все возрасты покорны)

Игорь Киселев

Тут пара была ему 18 ей 24 трах что вперед )))

Андрей Комаров

опытная=)))))))