Ксения Сергеевна

дайте ссылку скачать counter strike 1.6 с ботами и с возможностью играть по инету))

Дина

t o r r e n t i n o . r u

Инга Сабурова

вот h t t p :// d e p o s i t f i l e s. c o m /files/dzvfodq7t
(пробель убери)

Мария Гундырина

www.steampowered.com
Возможность игры по интернету имеется, но людей то уже нет. Все играют в CSGO. Я Вам лучше посоветую купить CSGO. (На том же сайте)

Снежана Красноярова

Пиратскую версию вы можете скачать где угодно использую поиск гугл, яндекс, рамблер, маил и так далее. Советую купить лицензию Cs 1.6.Лицензионная версия постоянно обновляется, что дает новые возможности и так далее. В скором времени все перейдут на лицензионный контент игр... Подробности в лчику.

An@stasiya Андреева

скачать counter strike 1.6 с ботами торрент http://mygamecore.com/257-counter-strike-16-navi.html