Ирек Сабитов

Проблемы в браузере. (chrome)

Здравствуйте. С сегодняшнего дня обнаружил сразу несколько проблем в браузере:
1. тормозит флеш
2. пропала полоса прокрутки
3. поплыли шрифты

все это не на всех сайтах
флеш например тормозит жестко на всех сервисах яндекса, на остальных сайтах работает куда не шло
полоса прокрутки вроде бы и есть, но на некоторых сайтах самого бегунка нету
шрифты особенно заметно плывут на фри-ланс. ру и в контакте

что делать?

Буфет

Проверь свой браузер эдесь
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report

А, может, просто интернет плохой?

.

Se
Sef

подчистить кеш может надо, он переполнен, было похожее у меня, попробуй: настройки - дополнительные - личные данные - очистить....

Дмитрий

Переустановить браузер или еще лучше поменять на оперу иди мозилу