Виталий Пахомов

Перевод из одного колледжа в другой.

Возможен ли перевод и одного колледжа в другой, с 3 курс одной специальности на 3 курс другой специальности. Учитывая, что туда, куда хочу перейти платное обучение (и я готов заплатить). Ко всему этому имею оценки не ниже 4,и нет дисциплинарных замечаний

Душа Мега

тчоно знаю чт опри переводе со 2-го в др колледж попадаешь ан 1-й при любой успеваемости, вроде на 2-й могут кинуть. . не уверен полностью.