Андрей Кириченко

Ну что, нюхнули капитализьм? Вкусно пахнет?

Татьяна Стрельникова

Уж явно лучше социализма.

Julie Volkoff

пахнет твоими дерьмовыми вопросами

Ма
Маргарита

Воняет гниющим мясом (вместо свободы) и рабством (-)
А раньше либерасты нам говорили, что капитализм пахнет туалетным мылом.... Твари

Ahmed Ahmed

Если уж говорить про вкусный запах - тогда лучше феминизм пусть будет, это наиболее вкусно.

Ланда Плиева

Это беспридел какойто а не капитализм

Мария Федотова

Его ещё не было. Это не капитализм воняет, а дерьмо.

Татьяна Елисеева

Тебя обманули пердежь под видом капитализма под нос подсунули а ты вдыхаешь "оО я нюхаю запах капитализма"))

Нина

Народу сейчас насрать на все он не интересуется политикой! Чуть что не так кричат Путин плохой! Закон не тот приняли Путин плохой! Да не принимает Путин законы, не принимает учите мат часть !

Александр

капитализмом и не пахло
воняет людоедским троцкизмом

Камо Мовсисян

..хм, есть еще порох в порохвницах...

Ровшан Вихров

В исполнении бывших комуниздеров? Так же воняет как и их соцялизм!