Татьяна Сырцова

как назовем фоторграфию???)

Зайлабидин Мурзакулов

наша дура выше всех

Grisha Brinza

Голосом Николая Дроздова:

- А теперь посмотрите на эту любопытную фотографию, которую я получил от африканских друзей. Это - древесные козы. В саванне нет гор, и поэтому козы научились прятаться от хищников на деревьях. Какие милые животные, не правда ли ?..

Иван Захаров

орлята учатся летать

Эдик Белозеров

ну что мальчиш . не видать там ещё красной армии. а то и отцы ушли и братья ушли .

Valera Volodin

В Марокко живут козы, которые умеют лазать по деревьям! Дерево арганы – одно из многочисленных чудес Марокко – растет на самом краю пустыни, где соков не хватает даже для травы. Его обожают козы, которые тут лазают по веткам на манер кошек.

И.
Ирина .

Пищевая пирамида.

Наталия Джафарова

А где ёлки, там и волки....

Ринат Фаткуллин

пусти козлов в огород! на халяву и ёлка будет капустой! : )

Сергей Иванов

"Жить захочешь, и не так раскорячишся "

к. ф. "Особенности нац. охоты"

Анастасия

Ой))) ) сначала рогатый лось)))

Светлана Щипкова

с голодухи и не туда залезешь !!!:-)))

Каламкас

так наша "перестройка" и закончится...

Марис

"А львы-пускай оближутся! "

Дмитрий Белов

это шедеврально) классное фото)

Графова Наталья

Путин примеряет новую профессию. А это охрана.

М_
Марина _-_-_-_

Вконтакте она уже есть и называется просто"козы на дереве" или как-то так))

Елена Богданова

Почему я не летаю, как птица?

Шайдин Омаров

и козлам не чужда романтика

Алексей Баканов

высоко сижу - далеко гляжу.

Al
Alеnka

Демократия.

Алексей Костяев

Наверх вы, товарищи, все по местам....

Давид Санадзе

за козлов ответите!

Марина

Современный модерн
Доброй ночи - Вам спать пора - я пришел

Слава Кадников

Сначала козлы научились лазить по деревьям, а потом из них произошли некоторые люди.

Аня

Ничего не обычного не вижу, данные козы любят такое дело и лазят не только по деревьях но и по скалах