Константин Самойлов

Где купить шапку и штаны

Ребят, где можно купить примерно такую шапку и штаны. ? :))

Разумеется в магазине.
А если поподробнее, Магазины владивостока либо интернет магазине подскажите.

Вероника Калашникова

в магазине. какой вопрос такой и ответ)

Нина

в магазине.

Николай Васев

Богата Россия - матушка идиотами... ((

Самсон Саакян

Естественно, В МАГАЗИНЕ)) ) Под Новый Год эта хрень даже в продуктовых супермаркетах появляется) А так можно посмотреть в спец. магазинах, типа сценических. В и-нете можно поискать.

Al
Alex

да их полно! поройся в Инете, на Авито точно есть.
Ищи костюм Деда мороза.

Юрий Носиков

да возьми и пошей. Если сам не способен, то всегда есть малоимущие семьи, где кто-то этим занимается.