Анастасия Клопотовская

Audi 80 B4 ABK не заводиться после ночи

Привет Всем! Помогите пожалуйста с проблемкой. После ночи машина плохо заводится, а иногда заводится поработает минут 5 и начинает троить, затем может заглохнуть. Бензонасос качает. что может быть???

Ал
Алексей

ТЫ братуха не парься акумулятор на ночь снимай домой заноси утром ставь и порядок

Ol
Oleg

причина в датчике температуры-на память не помоему 4х кантактный-меняй и ездий

Wladimir

а бензин пробовал менять?